8121SHZGE Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
8121SHZGE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8121SHZGE.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Монтаж
на панель
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 28В DC
Производитель
C&K
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
60000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
нет
Шаг выводов
4,7мм
Рабочая температура
-30...75°C
Цвет клавиши
белый
Нагрузка контакта AC @R
1A / 120В AC
Размеры корпуса
12,7x6,86x10,41мм
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
8020
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-(ON)
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8121SHZGE CK, BROADCOM, C&K, C & K, C & K COMPONENTS, C&K COMPONENTS Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
8121SHZGE
#8121SHZGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM
8121SHZGE
#8121SHZGE
None
C&K
8121SHZGE
#8121SHZGE
Переключатель: кнопочный; Положения:2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC
8121SHZGE
#8121SHZGE
8121SHZGE –74%
Мин. заказ: 58 шт.
Кратность: 58 шт.
8121SHZGE
None
8121SHZGE
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
8121SHZGE SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V