E121SD1AGE Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC; 1ГОм
E121SD1AGE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E121SD1AGE.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 28В DC
Материал контакта
медь
Кол-во выводов
3
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
60000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-30...75°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
1A / 120В AC
Размеры корпуса
12,7x6,6x8,89мм
Форма кнопки
круглая
Производитель
C&K
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
E020
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Высота кнопки
7,16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E121SD1AGE C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC; 1ГОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
E121SD1AGE
#E121SD1AGE
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/120ВAC; 1A/28ВDC; 1ГОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E121SD1AGE
#E121SD1AGE
E121SD1AGE
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
E121SD1AGE SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V