PLP16-24RD3-DE6 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; 5A/250ВAC; ON-ON; красный; IP65
PLP16-24RD3-DE6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
C&K
По запросу
  Техническая документация: PLP16-24RD3-DE6.pdf
Кол-во фиксированных положений
бистабильное
Класс защиты
IP65
Количество возможных положений
2
Напряжение подсветки
24В
Производитель
C&K
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
1000000 циклов
Подсветка
LED
Рабочая температура
-25...55°C
Цвет клавиши
красный
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Форма кнопки
круглая
Размер монтажного отверстия
18x18мм
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-ON
Цвет подсветки
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLP16-24RD3-DE6 C&K Переключатель: кнопочный; Пол: 2; 5A/250ВAC; ON-ON; красный; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PLP16-24RD3-DE6
#PLP16-24RD3-DE6
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; 5A/250ВAC; ON-ON; красный; IP65
Ожидается поставка
PLP16-24RD3-DE6
#PLP16-24RD3-DE6